Открытый Чемпионат города Нижний Тагил по мини-футболу
Сезон 2016/17. Группа А
Результаты матчей 2 круга
17 тур, 18-19 марта
19 марта (воскресенье) , СРК "Гора Белая" (п. Уралец)
А90. ФК Гальянский - Союз-НТ 5:2 (2:1)
Голы: Никитин П.-3, Кондратов А., Соболев М. - Фаттахов И., Исупов В.
Предупреждения: Ларионов Е., Никитин П. (оба ФК Гальянский), Исупов В., Соболев Д., Неустроев Е. (все Союз-НТ)
Удаление: Соболев Д. (Союз-НТ)
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Манаков Алексей
А89. Транс-НТ - Алмаз 1:3 (0:2)
Голы: Потехин Е. - Гусев М.-2, Корчагин А. (свои ворота)
Предупреждения: Телевов Р. (Транс-НТ), Неустроев М., Русин И. (оба Алмаз)
Судья: Травин Максим, второй судья: Трофимов Антон
А88. Пиранья - УВЗ 3:2 (1:1)
Голы: Гома Д., Щкиль В., Бородин А. - Благовидов И.-2
Предупреждения: Шкиль В. (Пиранья), Габдульбаров Рам. (УВЗ)
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Манаков Алексей
А87. КДВ - Импульс 8:3 (5:1)
Голы: Дмитриев А.-2, Хранилов М.-2, Смирнов П., Сустретов С., Пономарев Н., Шибаев Д. - Петелин А.-2, Зудов Н.
Предупреждения: нет
Судья: Трофимов Антон, второй судья: Манаков Алексей
18 марта (суббота), зал школы 25 (п. Старатель)
А86. ТЭС - Салют 7:13 (3:7)
Голы: Мяготин А.-3, Захаров М.-2, Янкин И., Серебрянников К. (свои ворота) - Дрягунов П.-6, Серебрянников К.-2, Чуднов А.-2, Меркушев А., Обухов А., Наймушин П. (свои ворота)
Предупреждения: нет
Судья: Манаков Алексей, второй судья: Трофимов Антон
16 тур, 11-12 марта
12 марта (воскресенье) , СРК "Гора Белая" (п. Уралец)
А85. Пиранья - ФК Гальянский 2:7 (2:4)
Голы: Шкиль В.-2 - Шашуков А.-4, Кондратов А., Молчанов А., Никитин П.
Предупреждение: Хнычкин А. (Пиранья)
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Травин Максим
А84. Союз-НТ - Алмаз 6:2 (3:1)
Голы: Вершинин А.-4, Фаттахов И.-2 - Прокопук А.-2
Предупреждение: Прокопук А. (Алмаз)
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Травин Максим
А83. Транс-НТ - УВЗ 5:5 (2:2)
Голы: Наширванов Н.-4, Телевов Р. - Коршунов Е.-3, Благовидов И.-2
Предупреждение: Наширванов Н. (Транс-НТ)
Удаление: Четвериков Н. (Транс-НТ) - лишение соперника явной возможности забить мяч
Судья: Травин Максим, второй судья: Трофимов Антон
А82. КДВ - ТЭС 6:4 (2:2)
Голы: Сустретов С.-3, Рябов В.-2, Смирнов П. - Мяготин А.-2, Наймушин П., Наймушин Д.
Предупреждения: нет
Судья: Травин Максим, второй судья: Трофимов Антон
11 марта (суббота), зал школы 25 (п. Старатель)
А81. Салют - Пиранья 4:4 (2:1)
Голы: Дрягунов П.-2, Бочкарев С., Обухов А. - Родионов М.-2, Прохорцев Е., Большаков А.
Предупреждения: нет
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Травин Максим
А80. Алмаз - ФК Гальянский 4:5 (1:0)
Голы: Русин И., Самойлов А., Брагин А., Савинных С. - Коноплянский К.-3, Шашуков А., Галиулин М.
Предупреждения: нет
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Травин Максим
А79. Импульс - ТЭС 3:13 (1:4)
Голы: Гуляев Д., Горелов М., Корюков А. - Захаров М.-11, Наймушин Д., Наймушин П.
Предупреждения: нет
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Трофимов Антон
15 тур, 25-26 февраля
26 февраля (воскресенье) , СРК "Гора Белая" (п. Уралец)
А78. Союз-НТ - Пиранья 4:2 (1:1)
Голы: Фаттахов И.-3, Балалаев К. - Шушпанов С., Прохорцев Е.
Предупреждения: Балалаев К., Зятьков М. (оба Союз-НТ)
А77. ФК Гальянский - Транс-НТ 4:3 (3:1)
Голы: Кондратов А., Коноплянский К., Захарс А., Ноздрин С. (свои ворота) - Наширванов Н.-2, Кокорев И.
Предупреждения: Шашуков А., Ларионов Е., Кондратов А. (все ФК Гальянский)
А76. УВЗ - КДВ 2:2 (1:1)
Голы: Николашин Д., Бушин Д. - Хранилов М., Дмитриев А.
Предупреждения: Иванищев Д., Бушин Д. (оба УВЗ)
25 февраля (суббота), зал школы 25 (п. Старатель)
А75. Салют - Импульс 5:0 (техническое поражение)
А74. ТЭС - Алмаз "Палнта" 4:2 (2:1)
Голы: Захаров М.-3, Попов Н. - Русин И., Неустроев М.
Предупреждения: нет
14 тур, 18-19 февраля, зал СК "Алмаз" (п. Северный)
19 февраля (воскресенье)
А73. Союз-НТ - КДВ 8:4 (3:1)
Голы: Фаттахов И.-4, Исупов В.-2, Рыболовлев Ю., Вершинин А. - Рябов В., Сальников И., Смирнов П., Шибааев Д.
Предупреждения: нет
Судья: Манаков Алексей, второй судья: Исаков Сергей
А72. Алмаз - Салют 3:6 (1:4)
Голы: Теренин Н., Прокопук А., Савинных С. - Малетин Д.-3, Обухов А., Серебрянников К., Дрягунов П.
Предупреждения: Зудов И., Гусев М., Брагин А. (все Алмаз)
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Манаков Алексей
А71. Пиранья - ТЭС 1:3 (0:1)
Голы: Хнычкин А. - Наймушин П., Наймушин Д., Мяготин А.
Предупреждения: нет
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Манаков Алексей
18 февраля (суббота)
А70. Импульс - УВЗ 2:13 (0:4)
Голы: Буров К., Воронцов Р. - Благовидов И.-8, Коршунов Е.-2, Бушин Д.-2, Иванищев Д.
Предупреждение: Караваев А. (Импульс)
Судья: Манаков Алексей, второй судья: Телевов Руслан
А69. Алмаз - КДВ 6:2 (2:1)
Голы: Русин И.-2, Неустроев М.-2, Прокопук А.-2 - Хранилов М.-2
Предупреждение: Рябов В. (КДВ)
Судья: Манаков Алексей, второй судья: Трофимов Антон
А68. ФК Гальянский - ТЭС 13:2 (5:0)
Голы: Шашуков А.-3, Галиулин М.-2, Молчанов А.-2, Соболев М.-2, Захарс А.-2, Коноплянский К., Жизневский С. - Захаров М., Мяготин А.
Предупреждения: нет
Судья: Трофимов Антон, второй судья: Телевов Руслан
А67. Транс-НТ - Союз-НТ 7:1 (2:1)
Голы: Наширванов Н.-4, Четвериков И., Ноздрин С., Телевов Р. - Вершинин А.
Предупреждения: Ноздрин С. (Транс-НТ), Балалаев К., Зятьков М., Чередниченко К. (все Союз-НТ)
Судья: Трофимов Антон, второй судья: Манаков Алексей
13 тур, 11-12 февраля
12 февраля (воскресенье) , СРК "Гора Белая" (п. Уралец)
А66. КДВ - ФК Гальянский 1:7 (1:2)
Голы: Хранилов М. - Ларионов Е.-3, Захарс А.-2, Никитин П.-2
Предупреждение: Никитин П. (ФК Гальянский)
Судья: Трофимов Антон, второй судья: Исаков Сергей
А65. Алмаз "Планта" - Пиранья 3:1 (2:1)
Голы: Самойлов А., Прокопук А., Неустроев М. - Шушпанов С.
Предупреждения: Гусев М. (Алмаз), Трофимов А. (Пиранья)
Судья: Манаков Алексей, второй судья: Исаков Сергей
А64. УВЗ - Союз-НТ 2:8 (1:2)
Голы: Николашин Д., Благовидов И. - Зятьков М.-3, Фаттахов И.-2, Рыболовлев Ю., Ромашин А., Исупов В.
Предупреждения: Коршунов Е. (УВЗ), Исупов В. (Союз-НТ)
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Манаков Алексей
А63. Импульс - Транс-НТ 2:9 (1:4)
Голы: Ермолаев В., Буров К. - Наширванов Н.-3, Телевов Р.-2, Корчагин А.-2, Потехин Е., Чеусов А.
Предупреждения: нет
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Трофимов Антон
11 февраля (суббота), зал школы 25 (п. Старатель)
А62. Салют - КДВ 5:1 (3:1)
Голы: Дрягунов П.-2, Ельцов И., Обухов А., Чуднов А. - Хранилов М.
Предупреждения: нет
Судья: Исаков Сергей, второй судья Манаков Алексей
А61. ТЭС - УВЗ 3:1 (1:0)
Голы: Захаров М.-2, Наймушин Д. - Николашин Д.
Предупреждения: Мяготин А., Наймушин П. (оба ТЭС)
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Трофимов Антон
А60. Союз-НТ - Импульс 7:4 (4:2)
Голы: Фаттахов И.-3, Зятьков М.-2, Рыболовлев Ю.-2 - Макаров С.-2, Буров К., Ермолаев В.
Предупреждения: Чередниченко К., Белоусов А. (оба Союз-НТ)
Судья: Трофимов Антон, второй судья: Манаков Алексей
12 тур, 5 февраля (воскресенье), СК "Вымпел" (Нижняя Салда)
А59. Алмаз "Планта" - Импульс 5:2 (2:0)
Голы: Неустроев М.-2, Прокопук А.-2, Зудов И. - Ермолаев В., Буров К.
Предупреждения: нет
Судья: Исаков Сергей, второй судья Трофимов Антон
А58. Салют - Транс-НТ 3:3 (1:1)
Голы: Бочкарев С., Малетин Д., Обухов А. - Кокарев И.-2, Четвериков И..
Предупреждения: Бочкарев С. (Салют), Корчагин А., Ноздрин С. (оба Транс-НТ)
Судья: Трофимов Антон, второй судья: Травин Максим
11 тур,28-29 января, зал школы 25 (п. Старатель)
29 января (воскресенье)
А57. УВЗ - Салют 6:4 (2:0)
Голы: Габдульбаров Рам.-2, Благовидов И.-2, Николашин Д., Бушин Д. - Чуднов А.-2, Овсяников В, Обухов А.
Предупреждение: Малетин Д. (Салют)
А56. Импульс - ФК Гальянский 1:11 (0:5)
Голы: Воронцов . - Соболев М.-3, Никитин П.-3, Шашуков А.-2, Захарс А., Молчанов А., Искакин Д.
Предупреждения: нет
28 января (суббота)
А55. Союз-НТ - Салют 4:4 (4:3)
Голы: Балалаев К.-2, Исупов В., Соболев Д. - Овсяников В.-2, Малетин Д., Мусатов Р.
Предупреждения: Зятьков М. ,Соболев Д. (оба Союз-НТ)
А54. КДВ - Пиранья 4:6 (1:3)
Голы: Дмитриев А., Рябов В., Шибаев Д., Шкиль В. (Свои ворота) - Шкиль В.-3, Родионов М., Гома Д., Фролов В.
Предупреждения: нет
А53. Транс-НТ - ТЭС 6:5 (4:3)
Голы: Наширванов Н.-4, Панченко П., Телевов Р. - Захаров М.-2, Мяготин А.-2, Янкин И.
Предупреждения: нет
10 тур, 22 января, СК "Чайка" (Верхняя Салда)
А52. ФК Гальянский - УВЗ 5:0 (1:0)
Голы: Шашуков А.-2, Коноплянский К., Галиулин М., Захарс А.
Предупреждение: Ларионов Е. (ФК Гальянский)
Судья: Трофимов Антон, второй судья: Исаков Сергей.
А51. Пиранья - Транс-НТ 1:4 (1:2)
Голы: Гома Д. - Наширванов Н.-3, Телевов Р.
Предупреждения: нет
Судья: Травин Максим, второй судья: Исаков Сергей.
А50. Импульс - КДВ 2:7 (0:1)
Голы: Ермолаев В.-2 - Мелкозеров А.-2, Рябов В.-2, Сальников И.-2, Сустретов С.
Предупреждение: Буров К. (Импульс)
Судья: Травин Максим, второй судья: Исаков Сергей.
16 января, ФОК "Президентский"
А27. ФК Гальянский - КДВ 5:2 (2:0)
Голы: Никитин П.-2, Коноплянский К., Галиулин М., Шашуков А. - Смирнов П., Сустретов С.
9 тур, 14-15 января, зал школы 25 (п. Старатель)
15 января (воскресенье)
А49. юПитер - Пиранья 0:10 (0:4)
Голы: Хнычкин А.-4, Родионов М.-3, Бородин А.-2, Гома Д.
Предупреждения: нет
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Саитов Даниил
14 января (суббота)
А48. Салют - ФК Гальянский 2:6 (0:1)
Голы: Малетин Д.-2 - Коноплянский К.-2, Никитин П.-2, Захарс А., Шашуков А.
Предупреждения: Шашуков А., Никитин П. (оба ФК Гальянский)
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Кореченков Виталий
А47. УВЗ - Алмаз "Планта" 0:3 (0:1)
Голы: Брагин А., Савинных С., Прокопук А.
Предупреждения: Русин И. (Алмаз "Планта")
Судья: Исаков Сергей, второй судья: Саитов Даниил
А46. КДВ - Транс-НТ 4:6 (3:5)
Голы: Рябов В.-2, Хранилов М., Смирнов П. - Наширванов Н.-4, Четвериков И., Чеусов А.
Предупреждения: нет
Судья: Кореченков Виталий, второй судья: Саитов Даниил
А45. ТЭС - Союз-НТ 5:8 (3:3)
Голы: Грачев П.-2, Наймушин П., Матвеев С., Мяготин А. - Фаттахов И.-3, Балалаев К.-2, Зятьков М.-2, Соболев Д.
Предупреждения: нет
Судья: Кореченков Виталий, второй судья: Саитов Даниил