Результаты игр 4 тура
21-22 февраля 2015 г. город Красноуральск, ДС "Молодость", ул. Ленина 6
21 февраля (суббота)
55. ЦРС ГГО - Баранча 1:9 (0:6)
Голы: Зудов Н. - Балалаев К.-3, Мустайкин А.-3, Федотов Д., Предеин Н., Серебрянников А.
Предупреждение: Михайлов А. (Баранча)
56. ФК Гальянский - Пиранья 6:4 (2:1)
Голы: Фаттахов И.-2, Сума М.-2, Шведов Д., Захарс А. - Никонов П.-2, Травин М., Трофимов А.
Предупреждение: Никонов П. (Пиранья)
57. Святогор - ЦРС ГГО 5:2 (3:2)
Голы: Кашалов Д.-2, Михайлов Д., Тарабукин А., Иванов А. - Ермолаев В., Брагин А.
Предупреждение: Узенбаев М. (Святогор)
58. Баранча - ФК Гальянский 3:6 (1:3)
Голы: Ларионов В., Федотов Д., Балалаев К. - Коноплянский К.-2, Горлов А., Кондратов А., Фаттахов И., Захарс А.
Предупреждения: Шведов Д., Гусев С., Сума М. (все ФК Гальянский)
59. Факел - Пиранья 6:2 (2:1)
Голы: Шкиль В.-2, Пучук В., Куренных Ю., Тюрин Д., Бородин А. - Прохорцев Е., Трофимов А.
60. Чистая сила - Металлург 4:6 (2:2)
Голы: Снегирев Ю.-3, Брагин А. - Кузнецов А.-2, Юшманов А.-2, Красных П., Шумилов А.
Предупреждение: Плюснин П. (Чистая сила)
Удаление: Плюснин П. (Чистая сила) - второе предупреждение
61. Святогор - Лада-Промстройсити 3:4 (1:3)
Голы: Михайлов Д., Узенбаев М., Иванов А. - Тельминов А., Матаков В., Костин С., Кокорин С.
Предупреждения: Костин С. (Лада-Промстройсити), Тарабукин А. (Святогор)
62. Факел - Чистая сила 8:3 (4:2)
Голы: Пучук В.-3, Шкиль В.-2, Тюрин Д.-2, Плюснин В. - Таранин О.-2, Боровиков А.
63. Лада-Промстройсити - Металлург 4:8 (2:4)
Голы: Тельминов А.-2, Костин С., Фурин Е. - Кузнецов А.-3, Деркач В.-2, Шумилов А.-2, Овчинников С.
Предупреждение: Красных П. (Металлург)
22 февраля (воскресенье)
64. Баранча - Металлург 4:6 (3:1)
Голы: Балалаев К.-2, Предеин Н., Мустайкин А. - Андросенко Е.-2, Дубовиков А.-2, Овчинников С., Кузнецов А.
Предупреждение: Дубовиков А. (Металлург)
Удаления: Мустайкин А. (Баранча), Кузнецов А. (Металлург)
65. ЦРС ГГО - Пиранья 4:7 (2:2)
Голы: Шатров Д., Пономарев А., Самойлов А., Чесноков А. - Прохорцев Е.-2, Шушпанов С.-2, Большоков А., Травин М., Трофимов А.
Предупреждение: Самойлов А. (ЦРС ГГО)
66. Металлург - Святогор 5:6 (3:2)
Голы: Шарипов Р., Бебешев С., Юшманов А., Деркач В., Дубовиков А. - Кашалов Д.-2, Михайлов Д.-2, Томшин В., Перов П.
Предупреждения: Дубовиков А., Юшманов А., Красных П. (все Металлург), Михайлов Д., Перов П. (оба Святогор)
67. Пиранья - Баранча 5:3 (2:1)
Голы: Шушпанов С.-3, Никонов П., Большоков А. - Федотов Д., Макарихин Д., Душин А.
Предупреждение: Травин М. (Пиранья)
68. ЦРС ГГО - Лада-Промстройсити 0:9 (0:3)
Голы: Комаров П.-4, Костин С.-2, Кабаев Н., Кокорин С., Фурин Е.
Предупреждения: Ермолаев В. (ЦРС ГГО), Кабаев Н. (Лада-Промстройсити)
69. ФК Гальянский - Факел 5:5 (2:2)
Голы: Фаттахов И.-3, Кондратов А. - Шкиль В.-2, Плюснин В., Куренных Ю., Кардаполов И.
70. Чистая сила - Святогор 5:5 (3:3)
Голы: Таранин О.-2, Боровиков А., Снегирев ю., Коптяков В. - Тарабукин А.-2, Кашалов Д., ИВанов А., Жбанов А.
Предупреждение: Таранин О. (Чистая сила)
71. Факел - Лада-Промстройсити 6:3 (2:2)
Голы: Шкиль В.-3, Степанников Д., Плюснин В., Бреусов И. - Тельминов А., Фурин Е., Лавелин А.
Предупреждение: Плюснин В. (Факел)
72. Чистая сила - ФК Гальянский 4:5 (1:1)
Голы: Коптяков А.-2, Снегирев Ю., Плюснин П. - Галиулин М.-2, Сума М., Фаттахов И., Захарс А.
Предупреждение: Коноплянский К. (ФК Гальянский)
Удаление: Коноплянский К. (ФК Гальянский) - второе предупреждение
Лучший игрок тура: