Расписание игр 13-17 туров

13 тур (16-17.03.2013)

Зал школы 21 (п. Кирпичный)

16 марта (суббота)

123. 13-00 Магнит - Пиранья

124. 13-50 УИЭУиП - Авангард

125. 14-40 МК "Финист" - Звезда

126. 15-30 Академия - Рудник

127. 16-20 ТЭС - Русфан-НТ

128. 17-10 Вагонка - НТИ (ф) УрФУ

17 марта (воскресенье)

129. 10-30 КДВ - Альянс

130. 11-20 Рудник - МК "Финист"

131. 12-10 Алмаз - Магнит

132. 13-00 Пиранья - Росметаллопрокат

133. 13-50 ФК Гальянский - ТЭС

134. 14-40 Русфан-НТ - Вагонка

135. 15-30 ОАО ВГОК - УИЭУиП

136. 16-20 ФК Гальянский - Вагонка

14 тур (24.03.2013)

зал ОАО ВГОК

24 марта (воскресенье)

137. 10-00 Свободный - Звезда

138. 10-50 Металлург - УИЭУиП

139. 11-40 МК "Финист" - Свободный

140. 12-30 Росметаллопрокат - Салют

141. 13-20 Альянс - ОАО ВГОК

142. 14-10 Салют - Алмаз

143. 15-00 ОАО ВГОК - КДВ


15 тур (31.03.2013)

Зал школы 21 (п. Кирпичный)

31 марта (воскресенье)

144. 10-00 Альянс - Металлург

145. 10-55 Рудник- Свободный

146. 11-50 Авангард - КДВ

147. 12-45 Пиранья - Салют

148. 13-40 Вагонка - ТЭС

149. 14-35 НТИ (ф) УрФУ - ФК Гальянский

150. 15-30 Салют - Магнит

151. 16-25 ТЭС - НТИ (ф) УрФУ

152. 17-20 Русфан-НТ - ФК Гальянский

 16 тур (06-07.04.2013)

зал "Алмаз" (п. Северный)

(3 этап группы А)

6 апреля (суббота)

153. 10-00 Росметаллопрокат - Вагонка

154. 10-50 Магнит - ТЭС

155. 11-40 Пиранья - Русфан-НТ

156. 12-30 ФК Гальянский - Салют

157. 13-20 НТИ (ф) УрФУ - Алмаз

158. 14-10 Салют - Пиранья

159. 15-00 Русфан-НТ - ФК Гальянский

7 апреля (воскресенье)

160. 12-00 Алмаз - Магнит

161. 13-00 ТЭС - НТИ (ф) УрФУ

162. 14-00 Салют - Русфан-НТ

163. 15-00 Пиранья - ФК Гальянский

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ ГРУППЫ А

17 тур (21.04.2013)

зал ОАО ВГОК

21 апреля (воскресенье)

164. 10-00 Алмаз - ТЭС

165. 10-50 Магнит - НТИ (ф) УрФУ

166. 11-40 Вагонка - Росметаллопрокат

167. 12-30 Свободный - Академия

168. 13-20 Альянс - УИЭУиП

169. 14-10 Металлург - КДВ

170. 15-00 Авангард - ОАО ВГОК

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ ГРУППЫ В